Порошок BiMAX COLOR AUTOMAT 1500гр iQ SMART

Отзыв о Порошок BiMAX COLOR AUTOMAT 1500гр iQ SMART:
Отлично для цветных вещей

28.03.2020

Достоинства

Приятный аромат вещей после стирки. Хороший по качеству порошок.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Девушки, всем здравствуйте! Мой отзыв будет актуален, в большей степени, для хозяюшек))). Хочу поделиться отзывом на порошок для стирки от BiMAX (COLOR) AUTOMAT 1500гр iQ SMART 7 активных компонентов.
Итак, начнем по порядку.
По самой упаковке - она мягкая. Нет "ручки". Также интересно, что складывается впечатление, будто она неправильно сделана. К отзыву я прикреплю фото, посмотрите. Шов который должен быть по идее сверху, расположен снизу. Если исходить из печати на самой упаковке текстовки, выглядит немного странно.
Порошок этот предназначен для стирки в машинке, для цветного белья.
Информация от производителя: сохранение цвета даже после многократных стирок, удаление загрязнений, препятствует появлению катышек, защита структуры волокон ткани. Я немного сократила информацию, указав самое главное. Более подробно все описано на "обратной стороне" упаковки. Фото я прикреплю.
По качеству самого порошка - я довольна. Беру не первый раз. Приятный аромат вещей после стирки.
Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!) Благодарю за внимание!).

Порошок BiMAX COLOR AUTOMAT 1500гр iQ SMART фото 1 Порошок BiMAX COLOR AUTOMAT 1500гр iQ SMART фото 2 Порошок BiMAX COLOR AUTOMAT 1500гр iQ SMART фото 3