KIKO SMART FUSION LIPGLOSS 01 CLEAR

Отзыв о KIKO SMART FUSION LIPGLOSS 01 CLEAR:
Просто супер!

28.03.2020

Достоинства

- Эффект.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня хочу рассказать про одно очень прикольненькое косметическое средство, которое называется "KIKO SMART FUSION LIPGLOSS 01 CLEAR". Это простой блеск для губ, который поможет подчеркнуть некоторые черты лица. Покупала его совсем недавно в интернет-магазине, где закупаю большую часть своей коллекции разных средств. И вот, сейчас мне пригляделось именно это средство.
Также нужно отметить, что цена у блеска просто супер - около трехсот рублей. Вы сможете выбрать любой из понравившихся цветов, который будет просто прекрасно сочетаться с вашей кожей.
У блеска очень приятный запах, который очень привлекает и манит к себе сразу, как только вы его почувствуете.
Мне все очень сильно понравилось, несмотря на довольно низкую цену, это средство достаточно хорошее и эффективное, что просто прекрасно влияет на вашу внешнюю красоту.
Всем хочу посоветовать приобрести данное средство в ближайшем косметическом магазине и убедиться в том, какой эффект произведет блеск!