Стериль Sterylit+

Отзыв о Стериль Sterylit+:
Чудеса науки

29.03.2020

Достоинства

Обеззараживающее средство, антисептик дезинфецирующий,.

Недостатки

Слегка пахнет хлором.

Отзыв

Электроактивированный коллоидный раствор.

Сегодня в поисках альтернативы отсутствующих антисептических средств, наткнулся в сети на очень необычную воду. Раствор, даже не раствор а соединение воды, с неимоверным описанием сверх способностей и целым рядом составляющих действующих веществ. Что меня удивило больше всего так это то что сам концентра не содержал никаких вредных химических веществ а напротив!

Что именно там было долго рассказывать, весь список содержит примерно двадцать различных соединений, основными из которых являются водород, кислород и хлорид (соль тобишь). Особо мне понравившиеся были типа, супер оксид водорода, супер оксид аниона, атомарный хлор и в таком роде...

Первая мысль, "супер вода"! Наконец-то кто-то изобрел её, но нежелание столкнуться с интернет мошенничеством и согласившись со слухами близких, эта мысль покинула меня. Однако несколько положительных отзывов меня убедили и я решил все-же проверить, что это за "развод"!

Дальнейшее развитие событий происходило ровно так-же как это происходит в наше время при сделках через интернет. Много заказывать я не стал, всего три флакончика на 100, 200 и 350 мл. , два спрея и один распылитель не обошлись мне и в 1000 рублей. Далее применив средство, я обнаружил слегка узнаваемый запах хлорки, при том что на упаковке была пометка концентрации 1:19. Следующее мое наблюдение было таковым. Раствор при контакте с кожей не вызывал раздражение а напротив приятное ощущение мягкости. Ну мягкая вода еще не показатель космических сверх способностей чудо воды - подумал я.

Решимость проверить магические свойств коллоидной воды овладела мной и я обратился к товарищу, более преуспевшему в химии и попросил его проверить воду и ответить мне, правда ли то что написано на этикетке соответствует той действительности что находиться внутри пузырька. На что друг ответил мне, чтобы я не занимался ерундой а просто провел эксперимент с простейшими бактериями и подлил несколько чайных ложечек в стакан молока с дальнейшим отправлением его в теплое место.

Что я собственно и проделал. Если это средство действительно убивает бактерии. то молоко по идее не должно будет скиснуть. Что-же, остается только ждать дабы убедится в поставленном эксперименте. ..