NATURA KAMCHATKA питательный крем для тела. Натура Сиберика

Отзыв о NATURA KAMCHATKA питательный крем для тела. Натура Сиберика :
Крем супер!!!

29.03.2020

Достоинства

Цена, запах.

Недостатки

Отзыв

Добрый день милые дамы! Хочу поделиться ещё одной находкой для себя. Приобрела я данный крем в магнит косметик. Цена 140 рублей. Объем 200 мл. Тюбик очень большой и удобный. Так же красочный и вызывает чувство дорогой косметики. Красивой хочется быть всегда и баловать себя тоже хочется. Хотя я люблю экспериментировать и перепробовать продукцию от этой фирмы. И так: Питательный крем для тела Энергия леса, удивительная нежность и комфорт кожи. На основе 12 ценных масел диких сибирских трав и белого таежного меда. Средства от "Натуры Сиберики" скажу честно, мне очень понравились, производитель Россия. Так же на обратной стороне тюбика идёт краткое описание про Камчатку. Еще состав редких и интересных растений. Цвет, бело-кремовый, не очень густой, хорошо увлажняет и не создаёт чувство липкости и жирности. Убирает шелушения, чувство стянутости кожи. И сохраняет эти свойства до контакта с
Водой. Хорошо смывается. Так же муж иногда использует его для рук)). А запах какой, все травы в одном тюбике. Может кому то покажется очень резким, мне нравится. Высыхание быстрое, можно через пару минут одеваться, экономный расход. Конечно же я буду покупать, мне нравится.