Сухари изюмные CLEVER

Отзыв о Сухари изюмные CLEVER:
Хороши малыши.

30.03.2020

Достоинства

Вкусные, ароматные, недорогие.

Недостатки

Мало изюма.

Отзыв

Сухари у нас любят все, даже старый беззубый кот с удовольствием ест, если размочить их в чае. Поэтому, когда дети увидели в магазине маленькие сухарики от торговой марки CLEVER и стали клянчить, я купила. Тем более что в составе ничего подозрительного я не увидела, а цена трёхсотграммовой упаковки раза в два-три дешевле сухарей других брендов (менее 30 рублей). Придя домой сели чаёвничать с сухариками-малышками. Оказалось, что они хоть и дешёвые, но весьма неплохие. Сухарики размером не более 5 см. Цвет у них ровный, золотистый, горелых нет. Ломаных в пачке я не обнаружила. Сухари ароматные, пахнут так, что аж слюнки текут. Понравилось, что они немного мягче чем мы привыкли и сухарик легко откусить, да и крошек почти нет. Сахара в меру, а вот изюма в сухарях совсем мало, а ведь называются они "Изюмные". За это отлично поставить никак не могу.
Несмотря на существенный недостаток, к покупке сухарики от CLEVER рекомендую, ведь они вкусные, их можно грызть не опасаясь сломать зуб и цена у них привлекательная.

Сухари изюмные CLEVER фото 1 Сухари изюмные CLEVER фото 2