Развивающие пазлы УМка

Отзыв о Развивающие пазлы УМка:
Отличные пазлы для самых маленьких

Безопасность
Внешний вид
30.03.2020

Достоинства

Большие детали, красочные.

Недостатки

Качество картона не плотное.

Отзыв

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва! Я думаю каждый из нас хоть раз собирал пазлы, и в этом отзыве я хочу рассказать про замечательные пазлы на картонке УМка для самых маленьких.

Лично я встречала такие пазлы где есть шесть и пятнадцать деталек. Для своего ребёнка я покупала пазлы где пятнадцать деталек.

Картон достаточно толстый, но не очень плотный. Пазлы состоят как бы из двух половинок - первая это основа, а верхний слой это рамка и сами пазлы. Мне очень нравится, что основа для деталек имеет границы для каждого пазла, это хорошая подсказка для малыша.

Сами детали достаточно большого размера примерно 6-7 сантиметров, это очень удобно для маленьких не опытных пальчиков.

Мне очень нравится в этих пазлах и то, что рисунки очень красочные и яркие. Но если уж совсем придираться, то можно сказать, что не хватает картинки, на которой изображён рисунок что бы подглядывать, куда какую деталь ставить.

Такие пазлы я покупала ребёнку, когда ему было примерно три года. Считаю, что это отличный вариант, для начального ознакомления с пазлами! Могу смело рекомендовать.
Спасибо за внимание!

Развивающие пазлы УМка фото 1 Развивающие пазлы УМка фото 2 Развивающие пазлы УМка фото 3