Сериал "Ранетки" (2008)

Подростковый сериал.

Игра актеров
Декорации
27.10.2020

Достоинства

Интересно, игра актёров, много серий, молодёжный.

Отзыв

В середине марта (обычно премьеры выходят осенью) 2008 года начали на "СТС" показывать молодёжный сериал "Ранетки".
Я увидела первую серию и мне захотелось его продолжать смотреть. В сериале очень уютная обстановка, добрая и очень приятная музыка (не ту, что играют сами "Ранетки").
Этот сериал был снят про то как создавалась группа "Ранетки" (ранетки - это яблочки), как в ней существовали 5 девчонок.
В сериале показывают каждую "Ранетку" и её семью, так же её взаимоотношения с другими людьми (с которыми она учится и т. п. ).
Я сериал пересматривала не один раз, потому что мне нравится обстановка в сериале, он довольно интересный, хоть меня сама группа "Ранетки" не впечатляет- песни у них отстой.
Очень понравилась игра Натальи Унгард, которая сыграла злую тётку Леры Новиковой - это такой талан, я всегда хохотала, когда серии с ней показывали и мне так же нравится, когда они с Пашей в паре отжигали своими перлами.
Сериал длинный, в нём 6 сезонов - это большой плюс для интересных сериалов, всегда хочется продолжения.