Лосьон для глубокого очищения пор Aravia Pore-Clean Lotion

Отзыв о Лосьон для глубокого очищения пор Aravia Pore-Clean Lotion:
Глубокое очищение пор в домашних условиях с помощью одного с

31.03.2020

Достоинства

Огромный объем, небольшой расход, выполняет обещания, рабочий состав.

Недостатки

Слегка липкий в момент нанесения (после впитывания липкость проходит).

Отзыв

Мой отзыв будет полезен всем обладателям комбинированной, жирной и/или проблемной кожи с акне. Данный лосьон от Aravia считается профессиональным средством, но его можно использовать в домашнем уходе. По названию вы должны догадаться, что он очищает наши поры. Но по мимо этого у него есть и другие сверх-способности, о них и расскажу ниже.
Данный лосьон благодаря отличному составу успокаивает кожу, размягчает комедоны (прыщи и черные точки), так же оказывает бактерицидное и противовоспалительное действие на кожу, способствует быстрому снятию покраснений.
В активных компонентах лосьона для глубокого очищения пор есть экстракт ромашки, арники, д-пантенол и аллантоин (правда признаюсь честно я не знаю что такое аллантоин, но думаю, кому интересно почитает это в интернете).
У него очень простые правила использования - наносить нужно на заранее очищенную кожу, после используем либо ватный диск или салфетку - наносим на него средство и протираем лицо. Дальше есть два варианта - можно в домашних условиях устроить себе чистку или просто дать лосьону впитаться.
При регулярном использовании я за месяц использования заметила колоссальные изменения состояния своей кожи в лучшую сторону.
Очень рекомендую.

Лосьон для глубокого очищения пор Aravia Pore-Clean Lotion фото 1