Спрей-кондиционер для волос. SEONDO cosmetic series Korea SECRET  FORMULA  Of  Korea

Отзыв о Спрей-кондиционер для волос. SEONDO cosmetic series Korea SECRET FORMULA Of Korea:
Хорошее средство.

31.03.2020

Отзыв

Добрый день. Волосы после зимнего периода очень тускнеют и сохнут. И приходится использовать все способы и дорогие и не дорогие, так же после мытья головы использование кондиционера или маски для волос, не спасает ситуацию. Волосы магнитятся и кончики сохнут. Хочу рассказать о не дорогом средстве для волос: это спрей-кондиционер для волос seondo cosmetic series Korea. Флакончик коричневого цвета, оформлен просто и содержательно. Объем 160 мл, цена около 60 рублей. Производитель предлагает нам два способа применения на выбор, либо на чистые и сухие, либо сразу после мытья головы на слегка влажные. Я распыляю на влажные, расчёской распределяя по всей длине. После применения волосы были напитанные и увлажненные, также средство придаёт небольшой объём. Производитель Россия. Срок годности два года. Жидкость прозрачного цвета. Запах для меня немного резковатый, но потом выветривается. В принципе средство, мне подходит и цена устраивает. Так же на упаковке имеется состав и меры предосторожности. Буду периодически использовать.