Средство для стёкол Mr Muscle после дождя

Отзыв о Средство для стёкол Mr Muscle после дождя:
Чистота и блеск без разводов

31.03.2020

Достоинства

Фирма;
Эффект от применения;
Удобная упаковка;.

Недостатки

Цена;.

Отзыв

Каждая хорошая хозяйка всегда стремится, чтобы в доме была идеальная чистота и порядок. А особое внимание нужно всегда уделять зеркалам и всем стеклянным поверхностям. Хочется, чтобы все было без разводов и подтёков, а для этого обязательно нужно подобрать хорошее средство. Для меня самое главное, чтобы в таком средстве умещались несколько хороших качеств, а именно цена, состав и эффективный результат. И именно таким средством оказалось средство для стёкол «Mr muscle». Но обо всем расскажу по порядку.
Данное средство я приобрела в магазине «Лента» чисто случайно, даже без рекомендаций и отзывов и совсем не пожалела об этом. Цена у него, конечно не бюджетная, но за такое качество может и заплатить побольше. Цена не более трёхсот рублей, а по скидкам в интернете можно приобрести вообще не более двухсот.
Упаковка у него самая обычная, как и всех средств для стёкол, но все же сделана она как то более качественно и выглядит более эффектно. Упаковка прозрачная с наклейками с двух сторон. Но больше всего мне понравился дозатор, который прекрасно регулируется и совсем не ломается со временем. Объём у него пятьсот мл, при почти ежедневном использовании он держится у меня уже около трёх месяцев, а мою я им все стеклянные поверхности, которых в доме не мало. Так что за такую цену объём себя оправдывает.
Состав у него обычный для средств такого формата, содержит спирт, краситель и небольшие отдушки, но на звание натурального он и не претендует. И не смотря на такой состав, никакого раздражение при попадание на кожу он не вызвал и это самое главное.
Аромат у него все же отдаёт химией, но не так выражено, больше всего чувствуется аромат отдушек в составе «после дождя», а именно аромат свежести и чистоты. После высыхания его вообще не ощущаешь и за это огромный плюс производителю.
Сама жидкость на стекле прозрачная, хотя в бутылке она прозрачная, но никаких пятен, разводов и пены после себя не оставляет.
По моему печальному опыту и использованию других средств для стёкол, могу сказать, что почти все не справляются со своей главной функцией - очищение от грязи, но именно это средство прекрасно выполнило эту функцию. Он очищает не только грязь, но и пыль, жир, грязь и масляные пятна. Именно очищает, а не размазывает по стеклу. Средство я наношу на стекло, а потом протираю обычной сухой тряпочкой для пыли, не использую никакой бумаги и салфеток и после этого не остаётся никаких разводов. Так что свои главные функции «Mr Muscle» выполняет на все сто процентов. А ещё в качестве маленького бонуса придаёт небольшой блеск стеклянным поверхностям.
Итак, средство мне вполне понравилось и устроило по всем своим качествам. Для меня, как человека, который совершенно не любит мыть зеркала и стеклянные поверхности, именно это средство оказалось незаменимым помощником, даже не смотря на бюджетную цену. Но со временем я поняла, лучше переплатить за качество, чем купить пустышку за небольшие деньги. Вообщем, рекомендую и ставлю десять баллов из десяти. Приобретайте и совсем не пожалеете.

Средство для стёкол Mr Muscle после дождя фото 1