Тональный крем Giorgio Armani LUMINOUS SILK FOUNDATION

Отзыв о Тональный крем Giorgio Armani LUMINOUS SILK FOUNDATION :
ОБАЛДЕННЫЙ! !!

19.09.2017

Достоинства

Скрывает малейшие проблемы кожи.

Недостатки

Цена повыше средней.

Отзыв

Без тонального крема мне никак не обойтись, увы! но кожа далеко не идеальная. Но тоналки использую не с целью скрыть недостатки – надо выравнивать тон кожи, поры слишком явные, портят всю картинку. Осложняет ситуацию то, что кожа комбинированная, подобрать средство не так просто. Но кто ищет – тот всегда найдет. Я нашла свой идеал в линейке Армани. Сразу скажу – дорого, но кожу делает идеально ровной и свежей, значит того стоит.
Armani|Luminous Silk - вот что помогает мне блистать независимо от обстоятельств. Тон выбрала по каталогу, №5 medium neutral и в реалии соответствует натуральному. На такое дорогое средство я позарилась впервые, заказ ожидала с трепетом. Заказывала с сайта, при регистрации сделали приятную скидку. Упаковка качественная, плотная и гладкая черная коробочка, с указанием названия средства и логотипом – визитной карточкой бренда. Флакон с кремом соответствует внешней упаковки: плотное прозрачное стекло, черная крышечка опять-таки с эмблемой фирмы. Под крышечкой дозатор. В первый раз пришлось несколько раз нажать, теперь легкого надавливания достаточно чтобы получить дозу крема. Консистенция мягкая, очень легкая, я это оценила в первую очередь, крем не утяжеляет кожу. Пробовала наносить пальцами, но результат с использованием бьюти-блендера понравился больше, крем лег ровным тонким слоем, совершенно не ощутим на лице, но при этом полностью его преобразил: нет следов использования тонального крема, а лицо стало гладкое, то что называется кожа фарфоровая. Первая оценка продолжалась в течение дня: крем не скатывается, единственное его проявление – в области носогубок кожа жирная и там к концу рабочего дня появился блеск, пришлось воспользоваться матирующей салфеткой, но тон кожи при этом остался такой же ровный. Смывается крем легко, любое косметическое средство удаляет его с первого раза. Покупкой довольна, очень важно в течение дня испытывать комфортное состояние на лице. С кремом Armani|Luminous Silk я могу расслабиться и не беспокоиться по поводу своего макияжа.