Сметана Лужайкино 15% 180гр

Отзыв о Сметана Лужайкино 15% 180гр:
Качественный продукт

01.04.2020

Достоинства

Продуманная упаковка продукта. Вкусная не кислая сметана. Хорошо хранится.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Ребята, всем здравствуйте! Сегодня хочу поделиться мнением насчет сметаны от "Лужайкино" (15%). Упаковка на 180гр.
Начну с того, что из молочных продуктов, а именно, молоко и сметана, беру исключительно у данного производителя.
Я очень довольна качеством как самого продукта, так и упаковкой.
Около года - полтора остаемся верны этому производителю всей семьей. Старшее поколение, наши родственники тоже постепенно все переходят на эту молочку, после того, как попробовали хотя бы пару раз.
Теперь по упаковке.
Она кругленькая, пластиковая. Сверху мембрана из фольги и прозрачная крышка. Все очень герметично, гигиенично. Сразу объясню в чем плюс! - Открыли сметану, выбросили эту мембрану из фольги, дальше закрываете баночку пластиковой крышкой. Ничего никуда не загибается, не отстает от стенок, не пачкает руки, как зачастую бывает, если закрывать сметану крышечкой из фольги.
Сметана по вкусу не кислая, приятной консистенции.
Она отлично подходит для изготовления кондитерских кремов, выпечки, можно кушать с варениками, с готовыми булочками, вобщем, как вашей душе угодно!)))
Я от всей души рекомендую Вам попробовать данную сметанку! Вы останетесь довольны!
К отзыву я прикреплю подробные фото, чтобы вы могли рассмотреть упаковку продукта.
Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!) Благодарю за внимание!).

Сметана Лужайкино 15% 180гр фото 1 Сметана Лужайкино 15% 180гр фото 2 Сметана Лужайкино 15% 180гр фото 3 Сметана Лужайкино 15% 180гр фото 4 Сметана Лужайкино 15% 180гр фото 5