Оттеночный бальзам для волос Тоника

Отзыв о Оттеночный бальзам для волос Тоника :
Сбылась мечта идиота...

31.07.2020

Достоинства

Для кратковременного окрашивания идеальный вариант. Долго не смывается. Доступна в продаже. Не щипет и не вредит волосам. Приятный запах. Адекватная цена.

Недостатки

Нехило пачкает руки и ванную, но предупрежден - значит вооружен.

Отзыв

Я долго находилась в поиске идеального пигмента для волос. Хотелось, чтобы он не испортил волосы, вымывался без посторонних цветов, окрашивал в яркие, насыщенные цвета и дольше оставался на волосах... Хотела дико у себя убрать желтые противные оттенки на волосах и наслаждаться пепельным, или хотя бы светлым блондом.
Про тонику я знаю достаточно давно, еще лет 5 назад я покупала цвет «шоколад» для красивого оттенка на волосах. О новинке в цветах я узнала относительно недавно, где-то полгода назад. Помню, что этот бренд не дорогой и возможно не так хорош - подумала я. Но! Отзывы на просторах интернета, советы двух подруг и видео профессиональных колористов дали мне понять обратное, и я тут же побежала в ближайшие магазины, чтобы найти ту самую заветную тонику. Так как оказалась она не во всех магазинах, я заказала доставку через интернет вместе с нужными мне примбамбасами.
Я получила нужный мне цвет волос с первого применения, и считаю это победой. Потому что добиться хорошего блестящего блонда - задача со звездочкой. Теперь чтобы сохранять цвет, нужно его поддерживать и пользоваться тоникой хотя бы раз в неделю.
Данный оттеночный бальзам я рекомендую. Средство приятно в использовании, не воняет, не стекает, хорошо пигментирует волосы. И стоит недорого. Девочки, пользуйтесь: ).