Сериал "Пять минут тишины" (2017)

Отзыв о Сериал "Пять минут тишины" (2017):
Фильм о буднях спасателей МЧС

Игра актеров
Декорации
02.04.2020

Достоинства

Актерский состав
Умная собака
Шикарные виды природы.

Недостатки

Иногда есть прям глупые ляпы.

Отзыв

Этот сериал стоит посмотреть однозначно, хорошо что сняли такой сериал о жизни и работы бригады МЧС.
На данный момент вышло три сезона, но я думаю что ещё будут сезоны, в последний серии осталась недосказанность и интрига. Лично я очень жду продолжение и дату выхода нового сезона.
В некоторых источниках пишут, что новые серии ожидаются уже в апреле этого года, ну что ж будем ждать 🤞
Сериал "Пять минут тишины" о работе спасателях МЧС, отличный фильм, смотрится легко, без заморочек, без пошлости и тупых шуток, все просто делают свою работу, обычные будни подразделение МЧС базирующихся в Карелии. Обычные мужчины и женщины каждый со своей судьбой и своей ролью, актерский состав подобран отлично.
В сериале показывают сложные и опасные случаи, часто в такие ситуации люди попадают по своей глупости, но всегда придут на помощь спасатели из бригады 42-21 именно такой позывной у бригады в сериале "Пять минут тишины"
Но есть в этом сериале не только героические поступки и не обычные методы спасения, но и так же есть светлое чувство любовь и романтика.
Как и писала выше сериал снимался в Карелии на фоне очень красивой природы, и часто картинка второго плана притягивает на себя все внимание.
Слышала, что многие сцены по спасению, для сериала берут из реальных случае МЧС, поэтому можно сказать что фильм основан на реальных событиях.
Я смело могу рекомендовать данный сериал к семейному просмотру, ведь в нем каждый найдет поучительный урок и выделит любимого героя.
Рекомендую 👍.