Маска для волос Estel Curex

Отзыв о Маска для волос Estel Curex:
Лучшая маска для волос

02.04.2020

Достоинства

Волосы блестят, хороший эффект, упаковка.

Недостатки

Дорогая, не экономная.

Отзыв

Моя любимая маска для волос, но она имеет свои минусы. Первый большой минус – она дорогая. Тем более, что ее объем 500 миллилитров. Второй недостаток, она совершенно не экономная.

Банка зелёного цвета, страну пишется производитель Estel. У этого производителя есть и другие маски. Например: баночка салатного цвета, очень легко перепутать, если покупать первый раз. Маска предназначена для повреждённых волос. Так как, в последствии питает и восстанавливает их. В состав маски входит: витамин Е, масло жожоба, бетаин, Пантенол. Маска относится к профессиональным средствам.

Способ применения: хорошо помыть волосы, немного просушить волосы. На влажные волосы равномерно нанести массу, рекомендуется даже расчесать. Маска наносится только на длину, корни не трогать. По инструкции необходимо держать 5-10 минут. Но, по своему опыту могу сказать, что лучше передержать. Я держу около 20 минут. Потом промыть прохладой водой, высушить волосы. После процедуры волосы становятся мягкими, блестящие, немного даже ровные. Жаль, что такой эффект остаётся до первого мытья. Наносить маску следует раз в неделю. Стоимость маски 630 рублей, при экономном использовании хватает на 2-3 месяца.

Маска для волос Estel Curex фото 1 Маска для волос Estel Curex фото 2