Крем-скраб Fitodoktor

Отзыв о Крем-скраб Fitodoktor :
Крем для лица

02.04.2020

Достоинства

Эффект, цена, экономность.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Крем-скраб для лица два в одном. Отлично подойдёт девушкам, которые имеют проблемы с кожей. В основном, это шелушение на лбу, бровях, щеках и так далее.

Бордовая упаковка, производитель фитодоктор. Предназначен для лица. Улучшает кровообращение, матирует и освежает кожу. В составе есть экстракт яблока, ментол и фруктовые кислоты. В упаковке содержится 65 грамм. Классифицируется как натуральная косметика. Подходит для всех типов кожи. Назначение: очищение кожи. Пользоваться только по достижению совершеннолетия. Также производитель делает гели, крема, для устранения любой проблемы.

Способ применения. Нанести на участок кожи, где имеется шелушение. Исключаются только глаза. Кожу необходимо массажировать пальцами и промыть теплой водой. Кожа становится мягкой, матовой, без шелушения. Использовать скраб нужно только по назначению, и не чаще, чем раз, максимум два в неделю. Так как, крем экономный его хватает надолго. Я его покупала ещё в сентябре 2019 года. До сих пор практически полный флакончик. Рекомендую всем женщинам, девушкам приобрести такое средство.

Крем-скраб Fitodoktor  фото 1 Крем-скраб Fitodoktor  фото 2