Гель для бровей Topface

Отзыв о Гель для бровей Topface :
Стойкий гель для бровей

02.04.2020

Достоинства

Цена, укомплектованность, стойкость.

Недостатки

Цвета не соответствуют.

Отзыв

Практически каждая женщина и девушка хоть немного подкрашивает брови. У всех своя причина для этого. Я пользуюсь тенями, но сейчас купила себе гель для бровей. Гель обладает фиксацией, и волоски остаются в том состоянии, куда их зачесали.

У этого производителя 7 оттенков. В основном, все цвета, которые подходят к бровям. Светлый, немного темнее, слишком темный, черный. Я советую выбирать на тон светлее. Так как, на картинке в интернете совсем другой цвет. Я заказала себе коричневый, а по факту оказался слишком темный, приближенный к черному цвету. Производитель: Турция. Классификация: масс маркет.

Гель приходит в коробочке. Внутри сам гель и щёточка. Щёточка с одной стороны тонкие волосы, предназначены для ровных линий. С другой стороны щётка, которая расчёсывает брови. Хочу сказать, что кисть достаточно удобная. Хотя обычно производители кладут для "галочки". На щётку геля берется совсем чуть-чуть. Геля внутри 3.5 грамм, но он очень экономный. Крашусь каждый день, а гель ещё полный. С таким расходом его хватит на несколько лет. Стойкость хорошая, на весь вечер хватает точно. Но, перед использованием лучше проверить на аллергическую реакцию. Для этого нужно немного нанести на руку.

Гель для бровей Topface  фото 1 Гель для бровей Topface  фото 2