Маска-пудинг для волос Faberlic Super Food Faberlic

Отзыв о Маска-пудинг для волос Faberlic Super Food Faberlic :
Самый лучший путинг для волос!

03.04.2020

Достоинства

Легко расчесываются волосы после маски
Цена средненькая.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет! Хочу рассказать об этой маске для волос. Поделюсь как говориться своим опытом. Могу сказать что я люблю маски для волос особенно необычные! Покупаю в магазинах косметики за дорого но эта цена меня очень удивила. Яркая упаковка, очень прикольная рисовка авокадо. Прочитав что она подходит для всех волос решила взять и попробывать на моих как говориться капризных. Результат меня даже удивил не одна маска не давала такого эффекта. так как там присутствуют натуральные элементы волосы стали лучше. Так же лучше расчесывались не путались сразу после маски она как-бы размягчила волосы. Сама эта маска светло-зеленого цвета что сначала подумала что это одна химия. Могу сказать что цена у нее очень даже не чего такая. Марку Faberlic покупала первый раз и теперь буду покупать постоянно. Просто зачем тратить много денег на то что ты попробуешь раз и тебе не понравиться ты выбросишь или оно будет стоять и портиться, можно же купить уже проверяную маску и получать удовольствие от ее эффекта. Рекомендую!