Шампунь Против выпадения волос Белкосмекс Musthave

Отзыв о Шампунь Против выпадения волос Белкосмекс Musthave :
Эффекта нет

03.04.2020

Достоинства

Недостатки

Цена, нет эффекта.

Отзыв

Приобрела в аптеке такой шампунь против выпадения волос и для лечения поврежденных кочиков. Как уверяет производитель, данный шампунь может устранить выпадение волос и поможет вылечить секущиеся кончики, оздоровить волосы. Я купила 10 пакетиков этого шампуня, отдала примерно 600 рублей, выходит цена одного пакета около 60 рублей (может 62). Думала что курс лечения поможет восстановить мои поврежденные волосы. Но особого эффекта я не заметила. Волосы не стали шикарнее, выпадать стали чуточку меньше (может процентов на 20). Не знаю что именно добавили в этот продукт, но он не работает. И уж точно не должен продаваться в аптеке как лечебное средство от выпадения волос. После применения шампуня голова выглядела чистой, но на второй и третий день нужно было перемывать волосы. Хотя обычно у меня волосы не так быстро загрязняются Запах у шампуня не навязчивый, нормальный. Но больше пользоваться этим средством не буду, так как считаю что зря выбросила деньги на ветер. Возможно этот шампунь не подошел конкретно мне.