Сериал "Колл центр" (2020)

Отзыв о Сериал "Колл центр" (2020):
Отзыв на свежий сериал. Просто бомба!

Игра актеров
Декорации
03.04.2020

Достоинства

Не заезженный сюжет, потрясающая актерская игра.

Недостатки

Отзыв

Ребята! Спешу поделиться мнением на свежий сериал "Колл-центр"! Премьра прошла по каналу ТНТ, думаю, после премьеры скоро будет он доступен для просмотра и в интернете. Сейчас погуглила, есть серии на Ютубе уже.
Это просто бомба!
Я с гордостью замечаю, что наши русские сериалы наконец-то становятся действительно качественными! Есть очень талантливые работы! Это не просто мыльные оперы с заезженными сюжетами, которые переснимают на разные лады из года в год. А самобытные картины, которые достойны вашего внимания!
Я с большим интересом ждала каждую серию. Вчера просмотрела финальную и вот сегодня пишу для вас отзыв.
Для небольшой справки.
Телесериал произведен компанией PREMIER Studios. Создан - Наташей Меркуловой и Алексеем Чуповым. В сентябре 2019 года сериал стал обладателем приза II Фестиваля телесериалов «Пилот» (номинация «Лучший сценарий пилота телевизионного сериала»).
Первая серия была показана 23 марта 2020 года.
Хочется отметить актерскую игру! Я оцениваю ее на 10 баллов из десяти. Если бы можно было поставить в отзыве 10 звездочек - поставила бы!
Сюжет - не заезженный, как я уже сказала. Каждая серия настолько интересная!
А также замечу, что до самого конца непонятно чем все закончится! Нет ощущения предсказуемости!
Сериал отнесу к категории 18+.
Присутствуют сцены интимного характера, сцены насилия.
Если вы относитесь к особо впечатлительным гражданам, воздержитесь от просмотра.
Сюжет я принципиально не буду описывать. Но скажу, что напоминает фильм ужасов американский "Пила".
Для любителей драйва, ценителей экшна - рекомендую к просмотру однозначно!
Спасибо за внимание!) Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!).