Отзыв о DEO BODY SPREY дезодорант спрей S'COSMETIC Naturel Гармония природы:
Фото внутри отзыва + классный лайфхак от меня!

03.04.2020

Достоинства

Можно использовать по-разному. Классный аромат. Нет белых следов.

Недостатки

Отзыв

Девушки, всех приветствую! Хочу поделиться отзывом на DEO BODY SPREY (дезодорант спрей) от S'COSMETIC - Naturel "Гармония природы".
Я попробовала из этой серии голубенький и розовый. Теперь вот решила взять этот зеленый. Исходя из опыта, но конечно, это опять же дело вкуса... больше всего мне нравится этот зеленый.
Флакончик на 145мл.
Кстати, мне очень понравилось как оформлена "лицевая сторона". Силуэт человека и лотоса. Такие буддийские мотивы).
Расход относительно быстрый, как и у всех аэрозольных дезодорантов.
Это средство можно использовать как боди спрей, как дезодорант.
А еще держите от меня лайфхак!))) Им можно дезодорировать одежду. Но это не значит, конечно, что если одежда уже дурно пахнет - побрызгал и вперед. Это работает если ваша одежда чистая и свежая, но хочется дополнительного аромата.
Белых следов не оставляет, поэтому можно смело использовать с темными тканями.
К отзыву я прикреплю фото, вы сможете рассмотреть флакон и информацию на нем от производителя.
К приобретению данное средство рекомендую!
Спасибо за внимание!) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!).

DEO BODY SPREY дезодорант спрей S'COSMETIC Naturel Гармония природы фото 1 DEO BODY SPREY дезодорант спрей S'COSMETIC Naturel Гармония природы фото 2 DEO BODY SPREY дезодорант спрей S'COSMETIC Naturel Гармония природы фото 3 DEO BODY SPREY дезодорант спрей S'COSMETIC Naturel Гармония природы фото 4