Скраб для губ Cafe Mimi сахарный

Отзыв о Скраб для губ Cafe Mimi сахарный:
Скраб для губ, который пвботает

05.05.2021

Достоинства

+запах
+помогает сухим губам.

Недостатки

-не нашла.

Отзыв

Сахарный скраб для губ, ну для человека, который постоянно кусает губы - это просто какое-то чудо.
Скраб на основе пудры из трастникового сахара деликатно отшелушивает и обновляет кожу губ. Ведь в состав этого средства входит масло Какао, Ши и Миндаля глубоко увлажняют, смягчает, восстанавливает, разглаживает и защищает кожу губ от сухости и шелушения .
Восстановление от средства и правда есть и очень даже не плохое, тем более за такую цену это просто какое-то чудо .
У него очень экономичный расход и средства хватит на достаточное время, чтобы привести в порядок ваши губки. Благодаря скрабу кожа губ становиться нежно, гладкой и шелковистой
К тому же приобретает красивый и здоровый цвет.
Но не думаю, что именно это средство подойдёт для очень сухих губ, вряд-ли чем-то сможет помочь .
Очень приятный запах, но есть вероятность, что для кого-то будет слишком приторным.
Так же в этой линейки есть ещё разные скрабы и бальзамы для губ, но пока их ещё не удалось протестировать, я больше предпочитаю бальзамы для губ от диваж.
Не желательно использовать на слишком повреждённых губах, чтоб не вызвать никаких последствий и аллергических реакций.
Возможно возьму ещё раз, но уже другой.