Сок "NAR" гранатовый

Отзыв о Сок "NAR" гранатовый:
Вкусный сок

03.04.2020

Отзыв

Всем доброго времени суток!

Гранатовый сок не так уж и распространен в сравнении, например, с яблочным или грушевым. Более экзотический вариант
Гранатовый сок "NAR" я купила в магазине Магнит. Вообще, купить его не проблема. Есть во многих продуктовых магазинах.

Объем: 1 литр

Упаковка: сок в большой стеклянной бутылке. С красной крышкой и наклейкой с названием и изображением граната.

Стоимость: варьируется. Во всех магазинах разная, так же зависит от скидок и акций. Примерно, от 65 до 100 рублей.

Сам сок :
Темно - рубинового цвета. Есть небольшой осадок, совсем чуть - чуть. Довольно тёмный сок и очень насыщенный. Мне кажется, его лучше разбавлять .

Вкус: Насыщенный вкус граната. Сок вообще не разбавленный, конечно же, без мякоти. Очень приятный и "крепкий" вкус. Мне отдаленно чем-то напоминает вино: )

На ставлю я 4 звезды, потому что периодически от гранатовых соков у меня начинает болеть желудок. И здесь дело не в марке. Я пила гранатовые соки других марок. Сам сок очень вкусный, но периодически у меня возникает вот такая реакция на гранатовые соки вообщем. Поэтому ограничиваю их потребление.