Маска для волос Eveline Аргановая маска 8 в 1

Отзыв о Маска для волос Eveline Аргановая маска 8 в 1:
Отличное средство от известной фирмы

03.04.2020

Достоинства

Цена;
Объём;
Аромат;
Эффект;.

Недостатки

Отзыв

Как только волосы начали очень сильно выпадать я решила всерьёз заняться их восстановлением. И тут мне на глаза попалась маска от фирмы «Eveline», средство как раз таки предназначается для повреждённых, окрашенных волос. А я в своё время убила структуру волос красками и фенами.
С косметикой фирмы «Eveline” я была знакома давно, всегда в восторге была от их косметики для глаз, а также средств ухода для ногтей, поэтому у меня совершенно не осталось сомнений перед покупкой. Я была уверена на сто процентов, что маска будет работать, так оно и оказалось.
Маску я приобрела в магазине косметика «Оптима», за хороший объём в 500 мл с меня взяли всего около двухсот пятидесяти рублей, это очень бюджетно и экономно, а если средство ещё и приносит эффект вашим волосам, то выгоднее вдвойне.
Баночка обычная, круглая, выполнена в черно-золотом цвете, напоминает какое то восточное украшение, сразу даёт понять нам о том, что в маске большое количество масел. Под крышкой имеется защитная фольга, которая защищает маску от преднамеренного вскрытия. Убрав эту защиту сразу можно почувствовать сладкий, приторный аромат. К нему лишь стоит привыкнуть, но аромат прям какого то восточного десерта, лично мне очень понравился. Текстура густая, напоминает твёрдое масло для тела, но не для волос, поначалу я думала, что маску будет очень сложно наносить на волосы. Но переживания оказались напрасны, маска прекрасно распределяется по волосам. И тем более при такой текстуре расход маски очень экономный. При использовании около трёх раз в неделю ее хватает очень надолго.
После нескольких применений этой маски могу сказать, что я заметила:
1. Волосы стали намного послушнее, очень легко расчёсываются и совсем не путаются. Чтобы уложить волосы совсем не нужно использовать дополнительно различные спреи.
2. Волосы стали более здоровыми, даже присутствует блеск, а такое у меня было только после салонных процедур.
3. Волосы стали меньше выпадать и ломаться. Мне было с чем сравнивать, раньше на расческе оставалась прям хорошая копна волос, сейчас, к счастью, стало намного меньше.
4. Рост волос увеличился. На макушке я стала замечать много новых отросших волос.
5. Маска хорошо увлажнила волосы, теперь они не выглядят такими сухими и тусклыми.
Я думаю, даже этого достаточно, чтобы понять, что маска действительно работает. Что же будет при постоянном использовании более долгое время? Возможно я полностью смогу вылечить свои волосы.
Состав у маски в принципе нормальный и моим волосам подошёл, никакого раздражения кожи головы не вызвал, ведь маски я наношу именно на корни и на длину волос. Присутствует вода, глицерин, различные масла, ну и немного химических компонентов.
Итак, маской я осталась довольна. Такого объёма мне хватит очень надолго, а за такую бюджетную цену это просто сказка. Маска отлично восстанавливает структуру волос, предотвращает выпадение и придаёт им здоровый блеск, а какой сладкий запах она придаёт волосам. Обязательно всем рекомендую к применению, ставлю десять баллов из десяти.

Маска для волос Eveline Аргановая маска 8 в 1 фото 1