Маска для волос Garnier Fructis Тройное восстановление

Отзыв о Маска для волос Garnier Fructis Тройное восстановление:
Маска, которую можно применять по разному

04.04.2020

Достоинства

Аромат;
Эффект;
Текстура;.

Недостатки

Цена;.

Отзыв

Фирма «Garnier» давно обрела свою популярность среди девушек, поэтому я никогда не сомневалась в качестве их масок. Насмотревшись рекламы в интернете и прочитав много хороших отзывов, я решила приобрести эту пузатую баночку для своих тонких и ослабленных волос. За объём в 300 мл производитель с нас просит чуть больше трёхсот рублей, но так как на эту фирму часто хорошие скидки, то можно приобрести и в пределах двухсот рублей. Объём большой, маски хватит надолго, поэтому цена вполне оправдана. Маску можно приобрести в любом косметическом магазине и не только, я приобрела ее в обычном магазине «Магнит», рядом с домом. Сразу бросается в глаза яркий дизайн упаковки, хотя вся продукция этой фирмы всегда в ярких оттенках и хорошо отделяется от других продуктов. Маска находится в большой, ярко-оранжевой банке с хорошо закрученной крышкой, которая кстати ни разу меня не подвела и не разлила средство. По всему корпусу баночки имеется вся необходимая информация, начиная от производителя заканчивая составом и сроком годности. А также имеется несколько, весьма не стандартных способах применения маски, но об этом я расскажу подробнее чуть позже. Открыв крышку сразу же подмечаю огромный, жирный минус, который я так не люблю. Под крышкой нет никакой защитной плёнки, любой человек в магазине может протестить ее грязными руками и получится целый рассадник бактерий.
Текстура у маски довольно таки густая, по волосам не растекается имеет бледно-желтый цвет, видимо без каких либо красителей. Наносить ее на волосы приятно, она хорошо впитывается в корни волос и по всей длине, удваивая свой эффект.
Аромат у маски приятный, напоминает какую то вкусную шоколадку с орехами, скорее всего с миндалем. После применения ещё какое то время можно хорошо ощущать запах на волосах, который кстати совсем не приторный.
С учётом того, что маску я наношу около двух-трёх раз в неделю на всю длину волос, а они у меня чуть длинен плеч, то маски с таким объёмом мне хватает надолго. Тем более благодаря своей густой консистенции на одни применение маски нужно совсем чуть чуть, дабы не переборщить и не сделать волосы жирными. Так что цена вполне оправдана.
Маску можно использовать в качестве трёх вариантов (хотя я всегда использую именно, как обычную маску). 1. Как обычную маску, примерно минут на 10-15, чтобы точно добиться эффекта. Волосы после неё очень гладкие, мягкие и выглядят более здоровыми.
2. Как термо-защиту на влажные волосы, соответственно не смывать. Ну кому как, а для меня такую густую штуку точно надо смыть, иначе есть шанс весь день ходить с грязной головой.
3. Как несмываемый уход, только уже на сухие волосы, для меня ещё хуже по сравнению с предыдущим вариантом.
Итак, при использовании первого варианта, маска сделала мои волосы более послушными, они хорошо расчёсывались без запутывания и утяжеления. Маска придала небольшой объём, а также можно было заметить небольшой блеск.
Вообщем, даже несмотря на высокую цену, маска действительно стоит того, чтобы ее приобрести. Я осталась ей довольна прям на все сто процентов.

Маска для волос Garnier Fructis Тройное восстановление фото 1