Телевизор Haier 50u6900ug

Удивил своими возможностями.

Качество изображения
Функциональность
04.04.2020

Достоинства

Отличное изображение, звук.

Недостатки

Не выявлены.

Отзыв

В один прекрасный день у меня сгорел телевизор, не буду уточнять какой марки дабы не привносить негатив к известному корейскому бренду))). Соответственно решил купить новую модель, расстояние от дивана до тумбы не большое около 2х метров. Выбирал телевизор не спеша, изучая разные модели. Основные критерии, которые мне были необходимы: Android tv,50 дюймов экран, и оптимальная цена Выбор пал на модель haier 50u6900ug
Вот основные преимущества данной модели в пользу которой и был сделан выбор
1)Android Tv - в данной модели последняя версия 9.0, хорошая отзывчивость по меню и быстрый интерфейс, возможность установки огромного количества приложений и всеядность видеоформатов.
2) Изображение – в данной модели Direct подсветка (в народе ковровая) что дает увеличение контрастности, минимум засветов и бандинга (полос). Огромный плюс технология апскеллинга которая масштабирует картинку HD В 4К.
3) Дизайн- металлическая рамка и металлические ножки выглядят эстетично и не как у конкурентов из дешевого пластика.
4) Звук порадовал объемным звучанием и достаточной громкостью.
5) Haier бренд который уже давно на слуху и зарекомендовал себя как производитель качественной техники с собственным заводом (в Набережных Челнах судя по надписи на упаковке тв), там же собирают холодильники и стиральные машины.
6) Цена-качество брал до скачка доллара
p. s. Так же очень понравился блютуз пульт с голосовым управлением ловит даже из другой комнаты))) Рекомендую к покупке.