Тени для век Makeup Revolution Reloaded Hypnotic

Отзыв о Тени для век Makeup Revolution Reloaded Hypnotic:
Универсальные тени, которые подойдут ко всему

04.04.2020

Достоинства

Цена;
Оттенки;
Бренд;.

Недостатки

Отзыв

До недавнего времени в моей косметичке места теням не было вообще, так как я совершенно не умела ими правильно пользоваться. Но со временем я стала замечать, что правильно подобранная палетка, хорошей фирмы подойдёт абсолютно к любому макияжу, а также научит красится даже самых криворуких. И я решилась попробовать, придя в косметический магазин глаза просто разбежались, но из всех я выбрала именно эту. Оттенки в палетке подойдут на все случаи жизни, фирма довольно таки известная, а цена совсем не кусается.
Тени я приобрела в магазине «Парфюм лидер», цена на них была около 450 рублей. Поискав в интернете, я увидела что их можно ещё приобрести во многих интернет магазинах, с ценой дешевле на сто рублей. Так что каждый выбирает, как ему выгодно. Данная палетка представлена в нескольких вариантах, я выбрала самый универсальный, с теми оттенками, которые подойдут и на каждый день и на особенный вечер. Тени представлены в обычной чёрной упаковке, в 15 разных оттенках. Имеются, как матовые, так и с блёстками. Позади упаковки имеется вся подробная информациях о тенях и производители.
Сами оттенки расположены в интересном исполнение. Сверху представлены те, которые прекрасно подойдут на каждый день. Это тёплые, нюдовые оттенки. Больше всего здесь мне понравился второй оттенок, который хорошо послужит базой для более ярких и четвёртый, который подойдёт больше смуглым девушкам, так как красиво переливается из светлого в нежно-розовый. Пятый оттенок я совсем не поняла, на моих глазах он смотрится через чур вульгарно и новичку сложно его ровно нанести.
Второй ряд достаточно яркий, хорошо подойдёт для вечеринок и тусовок с друзьями, когда глазкам нужно придать немного ярких оттенков. Им я почти не пользовалась, но все же некоторые цвета выделила для себя. Например восьмой оттенок, очень красиво переливается в солнечную погоду и придаёт глазах больше блеска. И прям рядом с ним, ярко-розовый или даже больше коралловый, в этот цвет я прям влюбилась, главное научиться правильно его наносить. Цвет матовый, без лишнего блеска, сделает глаза более выразительными.
И самый нижний ряд, очень темных оттенков, хорошо подойдёт для Смоки макияжа. Им я также почти не пользовалась, но тоже выделила несколько фаворитов. Это 13 оттенок, матовый, спокойный оттенок, подойдёт для повседневного макияжа, когда нужно придать глазам больше выразительности, легко наносится и растушевывается. И самый последний, серый, холодный оттенок, но на глазах он смотрится просто восхитительно, прекрасно подойдёт на холодное время года.
В палетке мне понравилась хорошая пигментация, тени не осыпаются и легко наносятся, кроме нескольких ярких оттенков. Оттенки достаточно стойкие, не скатываются, мне даже не понадобилась база под тени. Также несмотря на из хорошую стойкость они легко убираются с глаз обычной мицеллярной водой, не оставляя никаких разводов.
Я считаю такая универсальная палетка должна быть в косметичке каждой девушки. Обязательно рекомендую ее к применению, я осталась ей довольна на все сто процентов.

Тени для век Makeup Revolution Reloaded Hypnotic фото 1