Сыворотка для лица Natura Siberica Живые витамины

Отзыв о Сыворотка для лица Natura Siberica Живые витамины:
Сыворотка, которая вызывает болезненные прыщи

04.04.2020

Достоинства

Красивый дизайн;.

Недостатки

Цена;
Эффект;
Текстура;.

Отзыв

Прочитав о правильном очищение кожи в несколько этапов, я поняла, что на моем косметическом столике не хватает именно сыворотки. Данным продуктом я никогда не пользовалась и даже не знала, как правильно его выбирать. Прочитав много отзывов в интернете решила остановится на сыворотке фирмы «Natura Siberica», так как сама фирма для меня была достаточно известна и я была довольна их средствами. Сыворотка я приобрела в магазине косметики «Парфюм лидер», цена 270 рублей. Сам пузырёк находился в зелёной, картонной коробке. На коробке очень много различной информации, сразу можно понять, что состав чрезвычайно богатый и большой, но вот действенный ли? Сам пузырёк объёмом 100 мл, стеклянный, достаточно интересно смотрится снаружи. Имеется золотая крышка с пипеткой. И тут либо я не приноровилось, либо это реально ошибка производителя, но средство очень сложно набиралось в эту пипетку, нанести его на лицо оказалось проблематично. Вот уже и первый минус. Цвет у сыворотки очень яркий, также намешано очень много блёсток, что сразу наводит о большом количестве красителей в составе. Запах у сыворотки очень сладкий, напоминает какое то желе или варенье, сразу напоминает о свежести летних вечеров. Текстура у сыворотки довольно таки густая, опять же похожа на желе, поэтому мне не совсем понравилось, как она ложится на лицо. Тем более после нанесения на лицо она оставляет просто ужасную липкость, как будто ты действительно мажешь на себя сладкое варенье, хочется пойти и сразу умыться.
Наносила я ее на предварительно хорошо очищенную кожу, далее тоник, после какую нибудь маску, сыворотка и крем, для усиления эффекта. Но как только я наносила сыворотку она вообще практически не хотела впитываться, что меня очень расстроило. Наносила я ее не каждый день, но уже после нескольких применений у меня появились очень болезненные высыпания, которые потом очень сложно было убрать. Моя кожа итак была проблемой и без сыворотки, а после того как появились новые акне сыворотка уверенно полетела в мусорное ведро.
Теперь о составе, прочитав этикетку упаковки я ждала чудо эффекта на лице, но видимо производитель слишком переборщил с компонентами, которые оказали на коже совершенно противоположный эффект. В составе большое количество разных масел, видимо некоторые из них и обсыпали лицо. Много экстрактов разных растений и витаминов, но увы они совсем не подействовали.
Также я попыталась использовать сыворотку, как базу под макияж, но увы из за слишком липкого слоя тональный крем ложился просто ужасно и совсем не размазывался по лицу.
Итак, кроме интересного дизайна баночки я не увидела больше никаких плюсов. Сыворотка вообще никаким образом не подействовала на мое лицо, а за огромные болезненные прыщи, которые проходят очень долго огромное спасибо производителю. Я не спорю у этой фирмы есть большое количество хороших продуктов, но именно это средство я более приобретать не буду. Ставлю твёрдые три балла из десяти, только за красивую баночку, рекомендовать я ее точно никому не буду.