Крем для лица Garnier skin naturals Для сухой и чувствительной кожи

Отзыв о Крем для лица Garnier skin naturals Для сухой и чувствительной кожи:
Крем, который успокоит вашу кожу

04.04.2020

Достоинства

Состав;
Аромат;
Текстура;
Дизайн упаковки;.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Подобрать хороший крем в холодное время года достаточно сложная. Кожа очень сильно сохнет от ветра, поэтому ей нужно дополнительное увлажнение. Поэтому я решила приобрести именно этот крем. Цена на него везде абсолютно разная, я приобрела в магазине «Оптима» за 269 рублей. Обычная картонная коробочка была в специальной плёнки, внутри коробки имеется красивая баночка, все выполнено в нежно розовом цвете. Цвет крема белый, без всяких красителей. Аромат у крема приятный, цветочный, можно услышит нотки розы. Очень приятно наносить крем на кожу. Текстура достаточно легкая, нисколько не жирная, прекрасно подойдёт для сухой кожи. Но за что можно поставить огромный плюс, так это за состав, много приятных компонентов, которые так нужно коже для хорошего увлажнения, к примеру глицерин, масло ши, салициловая кислота. При этом химических компонентов практически нету.
Крем я наносила каждый день, после нанесения тоника и после нескольких применений я заметила, что кожа стала более мягкая, сухости совсем не ощущается, а все шелушения и раздражения пропали. Крем действительно работает, быстро впитывается и оставляет шикарный аромат на коже. Обязательно рекомендую к применению.