Жидкие кристаллы Brelil Bio Traitement

Отзыв о Жидкие кристаллы Brelil Bio Traitement :
Неудачная покупка

02.06.2016

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Неэффективен
высокая цена.

Отзыв

Добрый день, девушки! Длинные волосы всегда были предметом моей зависти и в погоне за своим идеалом я перепробовала много средств, об одном из них расскажу сегодня.

"Жидкие кристаллы" для волос Brelil Cristalli Liquidi Easy Shine.

На продукцию Брелил я видела много положительных отзывов, что и сподвигло меня на покупку. Но, как оказалось, в семье не без урода. Спирт в составе на 3 месте и нужно было что то заподозрить, но нет.

Выпускаются "кристаллы" в красивой стеклянной бутылочке, выглядит она солидно, внутри двухфазная жидкость, при взбалтывании смешивается, распылитель удобный. Но на внешнем виде плюсы заканчиваются.
"Легкая жидкость с эффектом бриллиантового блеска для восстановления секущихся, тонких и ломких волос. Мягкий блеск для волос на основе семян льна особенно рекомендуется для тонких волос, гарантирует доскональный механизм предотвращения проблемы сечения волос. Не жирнит и не утяжеляет волосы. " - гласит инструкция на русском.
На деле все не так весело. Возможно средство не правильно позиционируется, но на сайте брелила информации нет, а на самой бутылке она заклеена инструкцией на русском, намертво.

Эта штука не просто не облегчает расчесывание, она волосы склеивает как лак. После использования волосы теряют эластичность и торчат соломой. Вид преобретают неопрятный, жесткие на ощупь И пахнет она тоже как лак для волос, запах тяжелый и долго не выветривается. Не знаю в чем выражаются его уходовые свойства, экспериментировать на себе больше 2 раз я не стала.