Сериал "Солдатки" (2020)

Игра актеров
Декорации
04.04.2020

Достоинства

Недостатки

Плохой сюжет, нет пользы от просмотра.

Отзыв

Посмотрела недавно на канале ТНТ новый проект, называется Солдатки. Если вкратце, то это проект про молодых девушек которые должны испытать на себе все тяготы армейской службы. За ними будут наблюдать, и реакцию на все происходящее мы с вами будем видеть на экранах. Если честно, то у меня сомнительные ощущения после просмотра. Я думаю что это очередное шоу с подставными актерами и наигранностью. Ну кто в здравом уме пойдет из женщин в казарму? Это же глупо. Тем более актрис для этого проекта набрали уж слишком гламурных и глупеньких.

Это видно по их поведению, разговору. Явные противоположности – модели живущие сытой жизнью и армия, где строгие порядки и режим. А людям просто интересно наблюдать как такие девочки будут выживать в тяжелых условиях. Но им там не место. Даже если нечего делать и скучно, все равно не стоит смотреть данный сериал, от него портится настроение. Я считаю что в этом проекте нет ничего полезного. Женщине и так тяжело, в плане карьеры и рождения детей. Какая еще может быть армия? Какая главная цель данного проекта, развлекательная? В общем мне не понравилось, смотреть я это не буду.