Жидкая матовая помада L’Oréal Paris Les Chocolats Ultra Matte

Отзыв о Жидкая матовая помада L’Oréal Paris Les Chocolats Ultra Matte:
Сладкий подарок от известной фирмы

05.04.2020

Достоинства

Аромат;
Оттенки;
Стойкость;
Бренд;.

Недостатки

Цена;.

Отзыв

Красивые губы всегда были и будут в моде, а порой добиться такого шикарного эффекта помогают яркие помады и не простые, а именно матовые. А подобрать хорошую, стойкую, матовую помаду достаточно сложно. Поэтому всегда, когда появляются интересные новинки я стараюсь их приобрести и попробовать. Так стало и с жидкой, матовой помадой от известного бренда. Помада оказалась на твёрдую четвёрку, в ней я нашла, как плюсы, так и минусы, но обо всем расскажу по порядку. Приобрела я ее в магазине косметики «Рив Гош», цена оказалась не самая бюджетная 690 рублей, но мне не терпелось попробовать эту красивую штучку. Кстати, в известных интернет магазинах их можно приобрести с хорошей скидкой.
Упаковка у неё очень стильная и аккуратная, без всего лишнего. Это матовая, полупрозрачная туба с красивыми, золотыми надписями. На дне тубы представлен оттенок помады, я приобрела для себя в 822 (соленая карамель). Открыв помаду сразу можно заметить достаточно удобный аппликатор, в виде лепестка, которым очень удобно прорисовывать чёткий контур на губах. Объём помады 7,4 грамма, но расход очень экономный, так как помада мне показалась достаточно стойкой. Также на упаковки имеются все необходимые наклейки с подробной информацией о помаде.
Ну а теперь о самой главной фишке этой коллекции. Это, конечно же аромат, я обратила на него внимание ещё в магазине, когда тестила помады. У каждой он свой, сладкий, но не приторный и ненавязчивый, аромат вкусных десертов, даже без намёка на химию. Моя помада пахнет классической карамелью, прям очень сладко и насыщенно, представляете как будут круто пахнут ваши губы после нанесения, лучше некоторых духов.
Далее я обратила внимание на то, как ложится помада на губы и опять же поставила плюс производителю. У меня был печальный опыт с матовыми помадами, которые к примеру при одном касании сразу застывали и не давали нормально, ровно прокрасить губы или которые смотрелись на губах, как какая то дешевая краска. Но вот эта матовая малышка просто бомба в этом плане. Когда наносишь ее на губы она немного кремовая, как обычная помада в тюбике, за счёт этого мы можем спокойно распределить ее и спаду поправить все неровности. Далее она очень ровно и деликатно сохнет на губах, показывая нам не засохшую гуашь, а красивый, именно матовый финиш. Скажу сразу, текстура у помады липкая, но как только она полностью высохнет, вы сможете спокойно кушать, пить и нигде не будете оставлять некрасивых следов.
Оттенок 822 я приобрела потому что я люблю универсальные помады, не сильно яркие, которые можно нанести и на работу и на свидание к примеру. Оттенок нюдовый, бежевый, очень легко смотрится на губах. Так что вы всегда сможете положить его в сумку и в любое время накрасить губы, он везде будет смотреться выигрышно.
Но естественно у меня в планах приобрести и другие помады из всей коллекции, так как оттенков у них просто глаза разбегаются.
Итак, помадой я осталась довольна, это именно тот момент, когда мы платим за хорошее качество. Обязательно рекомендую к применению.