Гель для умывания Lumene Для всех типов кожи

Отзыв о Гель для умывания Lumene Для всех типов кожи:
Бюджетный гель с неплохим составом

05.04.2020

Достоинства

Цена;
Состав;
Объём;.

Недостатки

Не нашла;.

Отзыв

Для хорошего очищения кожи очень важно умываться утром и вечером, даже если вы не наносили макияж, а для этого главное найти гель для умывания с хорошим составом. Перепробовав несколько разных видов, я решила остановить свой выбор на геле фирмы «Lumene», во первых цена бюджетная, за объём в 150 мл с вас попросят 260 рублей. Во вторых хороший состав, в клиром практически нет вредных компонентов, которые смогут навредить вашей коже. В третьих, довольно таки известная фирма, продукция которой достаточно качественная.
Ну а больше всего мне понравился эффект от геля. Кожа лица после него абсолютно не стянута и не пересушена. Он хорошо смывает даже очень стойкий макияж, не оставляя грязных разводов на лице. Ещё долгое время на коже присутствует чувство свежести и чистоты. Но самое главное в нем нет никаких красителей, это можно заметить даже по текстуре и отсутствию запаха. Поэтому гель прекрасно подойдёт для чувствительной кожи лица.
Гелю можно поставить твёрдую пятерку, так как свою функцию он выполняет просто отлично.

Гель для умывания Lumene Для всех типов кожи фото 1