Бальзам для огрубевшей кожи ступней ног NOVOSVIT

Отзыв о Бальзам для огрубевшей кожи ступней ног NOVOSVIT :
Хорошее увлажнение для огрубевшей кожи ног

05.04.2020

Достоинства

Увлажняет, ненадолго смягчает кожу.

Недостатки

Не помогает от трещин и потертостей.

Отзыв

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва! В последнее время стала замечать, что мои стопы ног, а особенно пятки, стали выглядеть не лучшим образом - имеются приличные потертости, довольно сухие участи кожи, натоптыши и даже небольшие трещины.
Поэтому в очередной свой поход в магазин, обратила внимание на данный продукт.

Привлекли надписи на тюбике - от трещин и потертостей, и что в результате будет мягкая и ухоженная кожа ног. Цена за тюбик 100 мл составила 123 рубля. Запах крема приятный.

Применять бальзам рекомендуют ежедневно, лучше перед сном. Нужно небольшое количество крема нанести и втирать в течение минуты в кожу стопы, до полного впитывания.
Так же надпись на упаковке гласит, что эффект смягчения кожи наступит через 3-5 дней.

Что имею я:
при использование бальзама по инструкции в течении двух недель, могу сказать, что огрубевшая кожа на ногах становиться увлажнённой, как от самого обычного крема. А спустя несколько часов после нанесения, снова становится сухой. Так что для себя я не нашла в этом средстве «спасения» от огрубевшей кожи.

Как бальзам от трещин и потёртостей я данный продукт не рекомендую, но как увлажняющий крем для стоп ног может быть да.

Спасибо за внимание.

Бальзам для огрубевшей кожи ступней ног NOVOSVIT  фото 1 Бальзам для огрубевшей кожи ступней ног NOVOSVIT  фото 2 Бальзам для огрубевшей кожи ступней ног NOVOSVIT  фото 3