Блеск для губ Beauty Bomb BFF Lip Gloss

Отзыв о Блеск для губ Beauty Bomb BFF Lip Gloss:
Нравится

05.04.2020

Достоинства

Эффектная.

Недостатки

Отзыв

Совсем недавно приобретала данный блеск. Он меня привлек ценой. Стоимость по сравнению с другими подобными товарами значительно ниже. Я решила попробовать. Выбор оттенков меня порадовал. Я предпочитаю нежно - розовые цвета. Я без труда нашла нужный мне оттенок. Блеск не липкий. Он приятно пахнет и легко наносится на губы. Средство отлично держится на губах в течение дня. Я подкрашиваю только в случае употребления пищи. Блеск не сушит губы, а наоборот увлажняет. Главное достоинство - блеск не растекается, как это обычно бывает у подобных товаров. Также можно применять контурный карандаш. В зимний период также никаких сложностей не возникало, а даже наоборот - это дополнительная защита губ от шелушения. Перед нанесением я использую базовый слой для большего эффекта. Упаковка изготовлена из пластика. Сама по себе она прозрачна, но имеется наклейка для того, чтобы бутылек не вскрывался предварительно. Кроме того переливающийся цвет сам по себе привлекает внимание. Аппликатор представляет собой лопаточку для удобства нанесения.