Палетка теней Anastasia Beverly Hills Riviera

Отзыв о Палетка теней Anastasia Beverly Hills Riviera:
Суперская палетка!

05.04.2020

Достоинства

Держаться почти весь день.

Недостатки

Оставляют красный цвет после смывания.

Отзыв

Приветик девочки и женщины! Могу сегодня рассказать стоит ли брать палетку теней Anastasia Beverly Hills Riviera! С перва скажу что упаковка очень летняя, верхняя крышечка в черно-белую полоску что сразу напоминает мне о лете! Внутри положили кисточку что обычно не кладут в обычные тени ну тут сразу видно что тут постарались и они фирменые! У кисточки есть 2 стороны мне конечно нравиться 1 она более лучше наносит. Всего 14 цветов и они почти все яркие. Больше всего мне нравиться фиолетовый и персиковый они очень хорошо смотрятся но остальные тоже нечего. Они не осыпаються так много как дешевые тени! Могут конечно немножечко но не прям все! Про цену можно сказать что тоже дороговата для 14 оттенков цветов но ради качественного набора не жалко и потратиться! Так же если открыть крышку полностью можно увидеть что там есть золотая надпись Anastasia и большой прямоугольник тоже выполнен в золотом цвете! Могу порекомендовать всем! И отличные тени и так же упаковка! Но еще скажу что они оставляют красный след на веках когда смываешь но потом проходит.