Спрей термозащита Profistyle

Отзыв о Спрей термозащита Profistyle :
Мне не понравился

05.04.2020

Достоинства

Недорогой, интересный запах.

Недостатки

Не увидела эффекта, сломался дозатор.

Отзыв

Термозащита, которую я купила по отзывам. У меня кудрявые волосы, и мне это жутко не нравится. Приходится практически ежедневно пользоваться выпрямителем. Поэтому, пришлось купить вот такое средство. Не знаю почему он всем нравится. Лично я не заметила никакого эффекта. Так ещё и через время сломался распылитель. Бутылочка пластмассовая и прозрачная, объем 250 мл. Вверху цвет розовый, внизу белый. Перед использованием его необходимо встряхивать. Тогда верх становится белым, а низ наоборот розовым. Защита подходит для всех типов волос. Относится к профессиональным средствам. Предназначен для защиты волос.

Цена примерно 160 рублей, заказывала в интернете. Запах понравится не каждому, аромат химии. Способ применения: помыть волосы. После мытья распылить по волосам, не смывать. Высушить феном, средство остаётся на волосах до следующего мытья. Лично мне кажется, что после нанесения волосы быстрее загрязняются. Качество волос не улучшается. Я пользовалась около месяца, после каждого мытья. Пока не сломался дозатор, теперь вот не пользуюсь.

Спрей термозащита Profistyle  фото 1