Молоко питьевое пастеризованное АО "Искра"

Отзыв о Молоко питьевое пастеризованное АО "Искра":
Очень вкусное молоко! Хорошо подходит для каш и супов!

05.04.2020

Достоинства

Цена, вкусовые качества.

Отзыв

Всех, приветствую! Дорогие читатели, хочу с Вами поделиться опытом покупки и пробы молока от производителя сельскохозяйственного предприятия АО "Искра". Адрес производства находится в городе Ужур, Красноярского края. В наших магазинах стоимость этого молока, с массовой долей жира 2,5% и 3,5%, колеблется от 53 рублей до 65 рублей. Состав: нормализованное молоко. И срок годности всего 5 суток.
Мне нравится такое молоко тем, что оно всегда свежее, просрочки я еще не замечала. На задней стороне упаковки четко прописана дата розлива. И очень нравится мягкая, прочная, полиэтиленовая упаковка. Купил, пришел домой и перелил в баночку литровую, ну очень удобно! Сразу видно цвет, консистенцию и объем. Никаких нарекании нет. Вообще всё устраивает! Молоко очень вкусное. Приятно пить в свежем виде и хорошо на нем готовить. Вкус не обманчивый, а ярко выраженный, что и свойственно пастеризованному молоку. Мои дети пьют его с восторгом, и еще не было никаких плохих реакции. В смысле отравления или рвоты и тому подобное.
Молоко - достойное, поэтому 5 звезд!