Спагетти Добродея Экстра 1 кг

Отзыв о Спагетти Добродея Экстра 1 кг:
Хорошие спагетти!

07.04.2020

Достоинства

Цена
Быстро варятся.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Привет всем! Хочу сегодня рассказать о : Спагетти Добродея Экстра 1 кг, приступаю. Все в семье обожают макароны или же спагетти и поэтому готовим постоянно. Наткнулась в магазине на эту марку фирмы, решила попробывать взять. Теперь покупаю скорее всего раз 5, врать не буду очень понравились! Хороша свариваются не развариваются! Можно сварить немного и наесться досыта. Сама упаковка желтого цвета с красными полосками. На самой пачке написано варить 7 минут, я варю по 10 и они даже не ломаются, можно даже есть и просто так. Еще можно после работы прийти и поесть ибо многие приходят поздно и поэтому отличный вариант для тех кто не успевает покушать ближе к вечеру. Стоят они не дорого так что может позволить каждый. Одни плюсы тут минусов не нашла. Сразу по 1 кг выгодно покупать! Еще вот хочу сказать что можно с кетчупом и например сделать котлетки вообще объедение! Можно так же кушать в обед! Так как они не помещаются в кастрюльку где я варю я их ломаю, они легко ломаются берите на заметку! Могу порекомендовать!