Фильм "Счастье в конверте" (2019)

Отзыв о Фильм "Счастье в конверте" (2019):
Добрый и душевный фильм

Игра актеров
Декорации
06.04.2020

Достоинства

Сочувствие к героям, хорошая задумка, положительные впечатления после просмотра.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Поделюсь с вами отзывом на отечественный фильм, снятый в 2019 году. Мне понравился и сюжет и игра актеров, задумка. Отечественные фильмы не всегда удачны, но про этот фильм я могу сказать одно - он удался. Мне было интересно и приятно его смотреть. Главный сюжет построен на историях людей, их переживаниях и прошлом. Невольно начинаешь также сочувствовать героям и переживать вместе с ними. Я бы сказала что это семейный фильм, каких-то жёстких сцен или пошлых тут нет. Заставляет задуматься над ценностями, над такими чувствами как любовь, верность, счастье. Некоторые ситуации обыграны с юмором, хотя очень часто там рассказывают не веселые истории, но они очень жизненны. Также этот фильм показывает нашу почту с другой стороны, позволяет проникнуться жизнью людей которые работают в этой мало оплачиваемой сфере. Лично у меня остались очень теплые и положительные впечатления. Мне было не скучно во время просмотра. У актеров приятная, но в то же время простая внешность. В общем ставлю 5 баллов этому фильму.