Тени для век Essence "Quattro eyeshadow" четырехцветная палетка

Отзыв о Тени для век Essence "Quattro eyeshadow" четырехцветная палетка:
Тени, которые можно использовать по разному

01.09.2021

Достоинства

Цена
Размер
4 цвета
Стойкость.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Тени для век Essence "Quattro eyeshadow" четырехцветная палетка
Увидела обзор на эту палетку у одного блогера и решила сама проверить. Цена меня удивила, что я считаю плюсом. Бюджетные тени.
Пигментрированы. Если делать подложку под тени, то скатываться и осыпаться не будут. Самый большой плюс, что не ложаться пятнами.
Мои любимые цветы самый тёмный и светлый. При желании можно все смешивать и делать тот оттенок, который вам подходит. Держаться достаточно долго, если взять в плюс то что это не дорогие тени. Самым темным оттенок удобно прорисовыть стрелку, которую потом можно подводной обвести. Держиться на много дольше и рисуется довольно аккуратно.
Так же размер самой палетки не большой, можно носить с собой в сумочке. Если что-то нужно исправить, подправить, то очень удобно. Много место не занимает.
Для любителей косметики и кто в этом разбирается, поймет что можно и прорисовыть брови. Получается натурально. Заменит карандаш для бровей. 2 в 1. Самые светлые можно нанести под глаза, что бы выделить и сделать больше глаз.
Из минусов я ничего не нашла. Она очень практична, удобная, качественная.