Тени для век Essence "Quattro eyeshadow" четырехцветная палетка

Тени для век Essence "Quattro eyeshadow" четырехцветная палетка отзывы

4,2
20.08.2013

Дешевка!

Отзыв: Я очень разочарована в компании Essence. Это уже не первый продукт, который я покупаю и практически сразу же выбрасываю. Тени для век Essence "Quattro eyeshadow" - просто ужасны - наносить их крайне неудобно, они постоянно крошатся и практически сразу осыпаются.

14.04.2019

Неплохие тени для новичка

Достоинства: Цена Приятные цвета.

Недостатки: Пылят осыпаются.

Отзыв: Всем привет. Недавно приобрела данную палетку, сразу хочется отметить это нежные цвета, с этой палеткой можно создать много различных макияжей. Можно выполнить нюдовый, дневной макияж, так и вечерний. Также можно использовать как подложку. Сами по себе тени имеют мелкий помол, матовые, сухие прессованные. Как и все матовые тени, не особо дорогие, пылят. Т. е при нанесении макияжа будьте готовы к тому, что лишние тени осыпятся под глаза. Тени не слишком пигментированные, полностью оттенок с п… Читать далее

Отзывы на Тени для век Essence "Quattro eyeshadow" четырехцветная палетка в категории Косметика и Парфюмерия.