Мини-маффины "Шарлиз" с варёной сгущёнкой

Отзыв о Мини-маффины "Шарлиз" с варёной сгущёнкой:
Так себе.

06.04.2020

Достоинства

Упаковка, воздушное тесто.

Недостатки

Кисловатый привкус, крем вместо сгущёнки.

Отзыв

Решили к чаю купить маффины. Это что-то вроде небольших кексов, только тесто у них не плотное, а воздушное, пористое. В магазине были мини-маффины от торговой марки "Шарлиз" с разными начинками. Так как у нас все любят варёную сгущёнку, взяли с ней. Стоили они около 90 рублей.
В упаковке 14 маффинов. Каждый в индивидуальном пакетике, что весьма удобно и практично, ведь они не сохнут и не крошатся. Мини-маффины мягкие и румяные. Пахнут сгущёнкой. Тесто воздушное, немного влажное, во рту просто тает. Вкус вроде бы приятный, но имеется какой-то непонятный кисловатый привкус, который долго остаётся во рту. Начинки в маффинах кот наплакал, да и не сгущёнка это. Вместо варёной сгущёнки жидкий и невкусный крем. Досадно.
Маффины были съедены, но без особого удовольствия. Да, тесто неплохое, а вот от сгущёнки в них по-моему один лишь ароматизатор. Нам не понравились мини-маффины и покупать мы их больше не будем, но отговаривать от покупки никого не стану - уверена найдутся те, кому они очень понравятся.

Мини-маффины "Шарлиз" с варёной сгущёнкой фото 1 Мини-маффины "Шарлиз" с варёной сгущёнкой фото 2 Мини-маффины "Шарлиз" с варёной сгущёнкой фото 3