Аква-гель Novosvit Гиалуроновая кислота и коллаген

Отзыв о Аква-гель Novosvit Гиалуроновая кислота и коллаген:
Сыворотка с омолаживающим эффектом

06.04.2020

Достоинства

Хороший эффект;
Убирает сухость;
Приятная текстура;.

Недостатки

Состав;.

Отзыв

Увлажняющую сыворотку я приобрела потому что кожа лицо в холодное время сохнет и ей требуется дополнительная защита от сухости. А именно о этой сыворотке я читала много хороших отзывов. Она продаётся во многих магазинах косметики, цена приятная всего 149 рублей.
Упаковка очень удобная, стеклянный бутылёк с пипеткой в картонной коробочке, которая в свою очередь была упакована в защитную плёнку. Текстура у сыворотки немного масляная, но все же больше жидка, на лицо ложится хорошо, отлично служит базой под макияж. Объём 25 мл, но расход экономный, так как на все лицо нужно около двух-трёх капель, иначе может образоваться жирная плёнка.
Состав неплохой, но все же есть один вредный компонент, из за которого я и поставила оценку средне. А так на первом месте вода, глицерин, коллаген, это отличные ингредиенты для сухой кожи.
В принципе, сывороткой я осталась довольна, лицо после неё было мягкое, увлажнённое, а вся сухость пропала. Несмотря на плохой ингредиент в составе сыворотку я все же рекомендую, так как эффект от неё заметен.