Шампунь RICHE для объема волос

Отзыв о Шампунь RICHE для объема волос:
Это работает!

06.04.2020

Достоинства

Придает объем, хорошо промывает, отличное пенообразование.

Недостатки

Очень дорогой.

Отзыв

С продукцией компании Riche я знаком уже давно, покупаем ее для всей семьи, нравится и мне, и жене и дочкам.
наиболее популярна продукция этой фирмы в виде продуктов для тела. Но сегодня мой отзыв еще об одном представителе фирмы- Шампуне для объема волос Riche Grow Volume.
Стоит такой шампунь совсем недешево- около 700 рублей. Бутылек очень приятного дизайна: матовый пластик, никаких этикеток, вся необходимая информация написана на самом пластике, нет кричащих красок: все очень стильно.
Привлекает сразу консистенция шампуня: она гораздо гуще, чем обычные виды шампуня. Это удобно, особенно удобно наносить на волосы, ничего не проливается между пальцами, что при немаленькой цене этого продукта достаточно важно, уменьшает расход.
Цвет у него прозрачный немного чайный, запах легкий, ненавязчивый, с нежными фруктовыми нотками. Но все это лирика, главное-результат. А результат применения Шампуня RICHE для объема волос очень неплох: пенообразование просто шикарное, отлично промывает волосы, а самое главное- действительно придает им большой объем. Шампунь RICHE для объема волос работает, рекомендую!