Карандаш для губ Pupa True lips

Отзыв о Карандаш для губ Pupa True lips:
Идеально мягкий карандаш

06.04.2020

Достоинства

Большая палитра оттенков, стойкий, имеется кисточка для растушёвки.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Марка косметики «Pupa» давно завоевала любовь среди девушек любых возрастов, поэтому в качестве их косметики я не сомневалась. И поэтому, когда я выбирала хороший карандаш для губ для не частого использования, то решила приобрести именно этой фирмы. Приобрела я его в магазине «Оптима», цена 529 рублей.
Сам карандаш находился в защитной плёнки. Карандаш двухсторонний, с одной стороны мягкий стержень, который совершенно не царапает губы, легко точится и рисует плавный контур, а с другой стороны есть мягкая кисточка для растушёвки. Единственный минус, точилки нет, поэтому приходится докупать отдельно.
Палитра оттенков очень шикарная, глаза разбегаются, я выбрала для себя 034. Очень яркий и хорошо пигментированный оттенок, подойдёт для особого случая. Но несмотря на это на губах смотрится не вульгарно и не пошло.
А так как карандашом для губ я пользуюсь не каждый день, то меня порадовала, что срок годности у него аж целых два года. Карандаш идеально впишется в вашу косметичку и оставит о себе только приятные впечатления.