Румалон

Отзыв о Румалон:
Отличный эффективный препарат от остеоартрита

14.04.2020

Достоинства

Хорошая цена, быстрый эффект.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Несколько лет назад мне поставили диагноз остеоартрит коленных суставов. Это было весьма неожиданно. Я всегда думала, что это болезнь пенсионеров, а я еще слишком молода. Когда я обратилась к врачу, то она мне выписала уколы Румалон, это препарат для лечения остеоартрита коленных суставов и не только. Выпускается он в ампулах, в упаковке 25 ампул, как раз на курс. Ампулы по 1мл, сразу готовы к использованию, то есть ничего разводить не нужно, что тоже удобно. Это плюс для таких как я, кто колет дома, чтобы не заморачиваться. Сразу вскрыл ампулу и уколол. Уколы, кстати, почти безболезненные, шишек после уколов у меня не возникало. Так вот, врач назначила Румалон курсом 25 ампул через день, и повторять это каждые полгода, чтобы максимально сохранять свои колени. Она также предупредила, что эффект я почувствую раньше, но бросать уколы нельзя, нужно закрепить результат. Первый эффект я почувствовала недели через полторы, меньше стало боли и скованности, которая сопровождала меня уже давно. Совсем боль прошла через месяц после начала уколов. Но я помнила слова врача и проколола полностью 25 ампул, а это почти 2 месяца. И теперь я делаю Румалон 2 раза в год, потому что хочу максимально сохранить здоровье своих суставов, причем не только коленных. Меня очень порадовал эффект и цена (на тысячу-полторы дешевле аналогов, я проверяла). Спасибо моему врачу за назначение, и как же хорошо, что я вовремя обратилась за лечением! Теперь каждую весну и осень делаю Румалон.