Synergetic отбеливатель

Отзыв о Synergetic отбеливатель:
Безопасный и эффективный

06.04.2020

Достоинства

Цена, объём, эффект.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Когда в доме появляются маленькие дети, то стирка становится намного сложнее. Ведь на детских, белых вещах часто появляются пятна, которые очень сложно отстирать. А средство должно быть из натуральных компонентов и экологически безопасное. Именно поэтому мне на помощь пришёл данный отбеливатель. Первое, что понравится всем хозяйкам, это цена, 136 рублей за 1 литр. Он хорошо справляется даже с трудно выводимыми пятнами, хорошо освежает их внешний вид, ну а самое главное он абсолютно безопасен. Можете быть уверены он не вызовет раздражения и никакой аллергии.
Аромат у него очень приятный, совсем без намёка на химию, он совсем не ощущается. По текстуре он напоминает самую обычную водичку, лишь немного вспенивается при нанесение.
Состав у средства натуральный, нет никаких синтетических компонентов, лишь только растительные.
Итак, средство настоящее счастье для аллергиков и для мамочек с детьми. Обязательно всем рекомендую к применению, такой отбеливатель должен быть у каждой хозяйки, которая следить за чистотой вещей и здоровьем близких.