Альгинатная маска Eva Esthetic На основе морских водорослей

Отзыв о Альгинатная маска Eva Esthetic На основе морских водорослей:
Необычная находка в интернет магазине

06.04.2020

Достоинства

Цена, эффект, состав.

Недостатки

Отзыв

После долгой холодной зимы, плохого воздуха, ветра и снега кожа нашего лица становится тусклой, обезвоженной и имеет нездоровый цвет. Тогда приходит время готовиться к тёплой весне, а потом и к жаркому лету. Поэтому я начала в скором порядке искать хорошую, действующую маску и тут же наткнулась на интересную баночку. Прочитав много хороших отзывов решила ее приобрести и в срочном порядке попробовать. В обычных, косметических магазинах я ее не видела, а вот в интернет магазинах она есть, за объём 20 грамм с вас попросят 165 рублей.
Альгинатная маска для меня была зверем неизведанным и совершенно новым, поэтому я постепенно во всем разбиралась. Упаковка у неё не стандартная, это бумажный стаканчик, больше напоминает стакан для попкорна только меньшего размера. Сверху на нем полиэтиленовая плёнка. Внутри в комплекте есть пакетик со смесью в виде белого порошка и специальный косметический шпатель. Что меня удивило, так это то что при таком маленьком объёме, такой большой срок годности, аж три года. Ладно, смотрим далее.
Состав меня интересовал больше всего, что же намешали в этот чудо порошок. Ламинария, которая придаст коже свежий и здоровый вид, кстати, она абсолютна безопасна и не вызовет раздражения. Далее масло чайного дерева, именно поэтому маска подойдёт и для проблемной кожи, потому что масло хорошо успокаивает, лечить и заживляет всё плохое на вашем лице. Экстракт белой ивы, хорошо очищает поры и помогает проблемам в жирной коже. Ну и морской ил, который хорошо увлажняет кожу. Никаких парабенов и плохих компонентов в составе нет, это уже радует.
Ну, хорошо изучив состав я решила ее применить и посмотреть на результат. Убрав плёнку, я достала порошок, кстати предварительно возьмите ножницы, без их помощи вы пакетик точно не откроете. Порошок высыпаем в стаканчик, кстати, сам порошок абсолютно ничем не пахнет, заливаем четырьмя столовыми ложками тёплой, чистой воды и тщательно размешиваем до однородной массы. И сразу же наносим массу на лицо шпателем. Всю процедуру лучше делать в ванной, либо в старой одежде, которую не жалко, так как можно уделать все вокруг. Держим около 20 минут, масса застывает на лице и мы ее аккуратно снимаем, как маску. После этого желательно умыть лицо тёплой водичкой, нанести тоник и увлажняющий крем.
Далее смотрим на эффект, кожа становится гладкая, как у младенца. Поры становятся менее заметными, мелкие покраснения проходят, а высыпаний становится намного меньше. Вообщем, такого классного эффекта я давно не видела от любых масок. Это однозначно находка для проблемной кожи или то самое средство, которое нужно на экстренный случай, когда красоткой нужно стать здесь и сейчас.
Вообщем, маской я осталась довольна на все сто процентов, хочу приобрести еще несколько баночек на случай экстренных мер, такая маска никогда не будет лишней или ненужной. Обязательно всем рекомендую ее к применению, вне зависимости от типа вашей кожи. Маска однозначно работает и получает заслуженно десять баллов из десяти. Уверенно встаёт на один уровень с салонными процедурами!