Ambre Solaire «Солнечная вода», SPF 50, Garnier

Отзыв о Ambre Solaire «Солнечная вода», SPF 50, Garnier:
Просто супер

06.04.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток, дорогие девушки и просто замечательные женщины. Сегодня я бы хотела сказать о таком прекрасном спреи для загара и против него. Скоро наступит лето и я думаю, каждая захочет позагорать и получить хотя бы лучик солнца на себя. И конечно, нам никак не обойтись без ожогов. Это просто неотъемлемая часть всех загаров. Но всё-таки с этим нужно как-то бороться. Я достаточно долгое время провела на различных форумах для поиска того самого нужного средства, которое действительно мне поможет в сложной ситуации и будет просто полезным средством в моей коллекции косметики и гигиены. Мне все очень сильно понравилось и я бы хотела порекомендовать и просто посоветовать данное средство вам. Если вы получили вдруг ожог или просто очень сильно загорели на солнце, то данный спрей очень легко наносится и действительно помогает расслабиться и избавиться от жуткой и боли. Всем советую приобрести. Данное средство действительно будет очень полезным, даже если вы просто собираетесь провести спокойное лето без приключений.